СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Ротор» сыграл вничью с московским «Торпедо»

Поделиться

Ничьей закончился футбольный поединок волгоградского «Ротора» и московского «Торпедо», состоявшийся накануне в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», матч проходил при пустых трибунах. Из-за поведения «торпедовских» болельщиков во время матча Кубка России с «Динамо» РФС принял решение таким образом наказать автозаводцев.

Несмотря на тишину, в которой проходила встреча, ее первый тайм выдался богатым на события и яркие моменты. Уже в дебюте встречи хозяева могли выйти вперед, но обводящий удар из-за линии штрафной площади капитана «Торпедо» Дениса Бояринцева пришелся в крестовину ворот Пчелинцева. «Ротор» в обороне, впрочем, тоже не отсиживался. После навесных передач в штрафную дважды первым на подборе оказывался Фомин, но первый удар волгоградского полузащитника прошел выше ворот, а второй был заблокирован защитниками, после чего мяч ушел на угловой.

Запоминающейся выдалась концовка первого тайма. Сначала после навеса Ставпеца забытый в центре штрафной защитниками автозаводцев Васянович пробил головой, казалось наверняка, но вовремя вышедший из ворот Довбня сумел парировать удар волгоградца. Буквально тут же игроки «Ротора» нарушили правила вблизи собственных ворот. От прекрасного удара Бояринцева волгоградцев спасло мастерство Пчелинцева, который вытащил мяч из «девятки». После подачи последовавшего за этим углового мяч заметался по штрафной «Ротора», сначала попав в спину Васяновича, от нее отскочив в перекладину, затем в стоявшего на линии ворот Хинчагова, а после добивания кого-то из хозяев вновь угодил в Девико.

Во втором тайме команды сбавили обороты и до опасных моментов дело практически не доходило. За пять минут до конца встречи Хинчагов опоздал с подкатом и нарушил правила, после чего увидел перед собой вторую желтую, а следом за ней и красную карточку. Несмотря на удаления, «Ротор» спокойно довел матч до гостевой ничьей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter