СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Растлителя одиннадцатилетней падчерицы приговорили к 22 годам колонии

Волгоградский областной суд вынес приговор 51-летнему Владимиру Черняеву, признанному виновным в сексуальном насилии над одиннадцитилетней падчерицей и хранении боеприпасов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, собранные следствием и управлением Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю Дзержинского района Владимиру Черняеву. Он признан виновным в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, а также развратных действий, совершенных в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста  и в незаконном хранении боеприпасов.

По данным следствия, в период с марта 2010 по конец июня 2011 года господин Черняев неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении своей одиннадцитилетней падчерицы. В момент совершения преступлений в квартире, где они проживали, находились только ребенок и сам осужденный. Девочка  длительное время не сообщала матери о происходящем, поскольку боялась, что ей не поверят. 20 июня 2011 года она зафиксировала действия отчима на видеокамеру мобильного телефона и вечером продемонстрировала запись своей матери, которая тут же обратилась в правоохранительные органы. 

Приговором  Волгоградского областного суда Черняеву назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на один год шесть месяцев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter