СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

ЦУМ Волгограда с утра заблокирован судебными приставами

В четверг, 4 октября, Центральный универмаг Волгограда оказался оцеплен вооруженными сотрудниками управления службы судебных приставов по Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru член оргкомитета предпринимателей ЦУМа Наталья Покусова, путь попытавшимся сегодня утром пройти на свои рабочие места предпринимателям преградили вооруженные автоматами и пистолетами сотрудники службы судебных приставов.

«Работа универмага сегодня полностью парализована, в здание никого не впускают, – рассказала госпожа Покусова. – Ранее судебные приставы письменно уведомили арендаторов ЦУМа о необходимости освободить здание до 4 октября, в связи с чем мы написали письмо в прокуратуру Волгоградской области, в котором попросили разъяснений, на каком основании нас выселяют. Мы являемся третьими лицами по суду с прежними владельцами здания Центрального универмага, и поэтому судебное решение о необходимости освободить здание нас не касается. Законных оснований для выселения, на наш взгляд, нет. Что происходит сегодня в ЦУМе, и на каких основаниях это делается, совершенно непонятно».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter