СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Байк-шоу в Волгограде переносится на сентябрь 2013 года

Договоренность о проведении байк-шоу была достигнута на встрече губернатора Волгоградской области Сергея Боженова с лидером знаменитого мотоклуба «Ночные волки» Александром Залдастановым, более известным среди единомышленников как Хирург.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, предполагается, что двухдневное красочное шоу пройдет в Волгограде в первых числах сентября 2013 года. На мероприятие съедутся тысячи байкеров и зрителей из ближнего и дальнего зарубежья.

«Со своей стороны мы гарантируем организационную поддержку, – заверил гостя губернатор Сергей Боженов. – Отведем площадку под установку необходимых конструкций, сцены и декораций. Встреча гостей, их проживание, питание и безопасность, транспортная доступность будут обеспечены на высоком уровне».

В правительстве Волгоградской области создается организационный комитет по проведению мероприятия, который начнет работу в ближайшее время.

Александр Залдастанов поблагодарил губернатора за радушный прием и выразил надежду, что предстоящее байк-шоу в Волгограде превзойдет по масштабам традиционный фестиваль в Севастополе.

«Дружественные связи мотоклубов Украины и России очень сильны. Рокеры занимают активную гражданскую позицию, ведут работу по патриотическому воспитанию молодежи, – отметил знаменитый байкер. – Думаю, что Севастополь и Волгоград должны стать городами-побратимами. Их жителей объединяет славная история победы в Великой Отечественной войне».

Директор волгоградского байк-поста «Ferrum» Виктор Гореев также не сомневается, что наш город с радостью примет большое количество байкеров.

«Севастополь ежегодно собирал более 150 000 мотоциклистов, а так как расположение нашего города очень удобно, потому что мы находимся практически на пересечении всех дорог, мы ждем в гости более двухсот тысяч рокеров. Если же говорить о программе мероприятия, то конечно же туда будут включены инсценировки боев за Сталинград, наверняка пленение маршала Паулюса и как всегда это будет красочно, масштабно и феерично», – рассказал Виктор «Юрич» Гореев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter