СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь пройдут соревнования по трофи-рейдам

Уже ставшие традиционными соревнования «Генералы песчаных карьеров» пройдут 20 октября в Гумраке в заброшенном песчаном карьере.

Как сообщили V1.ru в Волгоградском клубе автомобильного спорта «Трофи-34», все желающие почувствовать романтику бездорожья могут принять участие в соревнованиях. В зависимости от опыта и степени подготовленности автомобиля участие можно будет принять в заездах разных категорий транспортных средств, от совершенно стандартных в заводской комплектации до настоящих внедорожных монстров.

Как показывает практика, «Генералы песчаных карьеров» собирают не только местных почитателей грязи, но и профессиональные команды с других регионов.

Для полноприводных легковых машин в течение двух дней будет организовано несколько видов испытаний. Владельцам внедорожников придется соревноваться в зачетных классах «стандарт», «спорт», ATV.

Что же касается зрителей, то с высоты Орловского карьера они смогут увидеть всю красоту преодоления джипами ловушек из грязи и песка, труднопроходимых водных преград, тест-драйвы автомобилей и множество других зрелищных моментов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter