СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец подозревается в убийстве земляка в Воронежской области

32-летний житель Волгограда подозревается в убийстве своего земляка, совершенном в городе Лиски Воронежской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, во вторник, 9 октября, в общежитии по улице Монтажников было обнаружено тело 45-летнего волгоградца. Как установили эксперты, смерть наступила в результате нескольких ножевых ранений.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Установлено, что 9 октября этого года между потерпевшим и его 32-летним земляком в ходе распития спиртного возникла ссора, в результате которой подозреваемый схватил нож и несколько раз ударил им собутыльника. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Добавим, что потерпевший и подозреваемый приехали в Лиски на заработки из Волгоградской области и вместе проживали в общежитии.

В настоящее время злоумышленник задержан, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter