29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Погибла Марина Голуб
10 окт 2012 в 20:17

Очень жаль Марину... . Мои соболезнования родным погибших. Кадилак, говорите... cколько людей еще должно погибнуть по"милости" разбушевавшихся мажоров, чтобы власть наконец ими занялась?! И займется ли когда-нибудь вообще, есть же дела"по-важнее" ?! Я думаю, скинам надо перестать наезжать на таджикских дворников и бедных студентов РУДН, а заняться вот такими супчиками(люди, у которых смысл жизни- потребление и понты- это низшая раса и раковая опухоль на теле нормального человечества).

Гость
10 окт 2012 в 20:49

Если полиция приняла заявление, то были основания и доказательства. А значит всё это правда, а не провокация

ОТВЕТИТЬ
top-inside
11 окт 2012 в 09:35

Из достоверных источников стало известно, что в состав следующей городской Думы гарантированно попадут:

Собакарь
Соловьева
Арефьева
Биленко
Пискарев
Егорова
Вознесенская
Фомина
Трубина
Павлова
Кувычко
Звоникова
Волоцков
Миронов
Колесников
Кляузов
Зверев
Щелкунов
Шкарупа
Фадеев
Глазков
Василенко
Щур
Могильный
Сгибнев
Забеднов
Мордвинцев
Карева

Вопрос по данным кандидатурам согласован на самом высоком уровне.
Возглавит список Собакарь, Соловьева и Арефьева

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 15:02

Доигралася...

Позорище то какое!
10 окт 2012 в 16:19

Как жаль, что и среди оппозиции появляются такие прохиндеи-вымогатели((( не известно, что хуже едро или такие псевдо-оппозиционеры!

Гость
10 окт 2012 в 17:23

Ну это может быть и клевета, направленная на дискредитацию данного оппозиционного движения. Интересно, а на фото кто? Сама Дюпри? Красивая девушка.

Гость
10 окт 2012 в 19:52

да это она самая

Александр Масс
11 окт 2012 в 00:09

Аля жжёт)) Девушка-катастрофа))

Рулет
11 окт 2012 в 11:51

Модное нынче слово "провокация". Насколько понимаю, г-жа Дюпри направила письмо по своей инициативе, написала то, что считала нужным, так кто ж ей виноват? Если и провокация, скорее всего с ее стороны. Правильно сделал Парнас, не надо играть в такие игры, раз выступают за честность и справедливость

Аля жжёт
11 окт 2012 в 20:28

миллион листовок, километры белых лент и 1000 активистов... какая провокация???? на Алю с ее настойчивостью очень похоже! просто ее поняли не правильно и решили что это вымогательство.