СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда произошло жестокое убийство менеджера

Возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника коммерческой фирмы, совершенного ночью в центре Волгограда.

Как сообщила V1.ru помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, в воскресенье, 14 октября, около двух часов ночи в ста метрах от нулевого километра в парковой зоне, расположенной на площади Павших борцов, обнаружено тело 29-летнего местного жителя с множественными колото-резаными ранами различных частей тела.

По данному факту следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По данным следствия, потерпевший работал менеджером в коммерческой фирме. Его тело сегодня обнаружили прохожие, которые незамедлительно вызвали сотрудников правоохранительных органов. Со слов судебно-медицинского эксперта смерть мужчины наступила от не менее 30 ножевых ранений в область шеи, спины и грудной клетки.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter