СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградской полицией задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске

Житель республики Башкортостан, находящийся в федеральном розыске, был задержан сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД Волгограда.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, около 22:00 сотрудники ДПС, несущие службу на посту «Цимла», в народе более известного как «штаны», заметили автомобиль Chevrolet, следовавший по улице Лазоревой. Водитель вел автомашину неуверенно, что привлекло внимание инспекторов. Остановив машину, инспекторы попросили водителя предъявить документы, и поинтересовались, не требуется ли ему помощь, быть может, он сбился с пути. Взяв документы, автолюбитель проследовал за сотрудниками в здание поста. Неожиданно для полицейских обычная процедура проверки по федеральной базе «Розыск» показала, что водитель находится в розыске по республике Башкортостан за преступление, предусмотренное статьей 316 уголовного кодекса, а именно за укрывательство особо тяжкого преступления.

Вначале водитель отрицал свою причастность к происходящему, но затем в содеянном сознался. Неожиданным такое известие стало и для жены автомобилиста, которая находилась вместе с ним и их грудным ребенком в автомобиле. Водитель был доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Его супруга и ребенок, проживающие в Волгограде, доставлены домой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter