20 октября в заброшенном песчаном карьере в Гумраке пройдут ставшие уже традиционными соревнования «Генералы песчаных карьеров».
Посостязаться в мастерстве вождения и преодоления различных препятствий могут все владельцы внедорожников. В зависимости от опыта и подготовленности автомобиля им предлагается стать участниками заездов разных категорий. Соревноваться будут как внедорожники заводской комплектации, так и настоящие внедорожные монстры. Для зрителей организаторы подготовили немало интересного. Их ждут не только захватывающая гонка, грязь, труднопроходимые водные преграды, песчаные ловушки, но тест-драйвы различных автомобилей.
Победителей шестого этапа кубка Волгоградской области трофи-спринта «Генералы песчаных карьеров» ожидают награды и ценные подарки от спонсоров соревнований.