СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В полиции отрицают существование нападающего на женщин маньяка

Жители Дзержинского района Волгограда боятся ходить по городским улицам из-за появления неизвестного мужчины, который нападает на женщин и душит их. К счастью, пока все его жертвы живы, поскольку потерпевшие оказались на редкость удачливыми.

Как сообщила V1.ru одна из жительниц Дзержинского района, в понедельник, 15 октября, было совершено нападение на мать ее подруги. В 10 часов утра женщина шла по дороге между школой №102 и гимназией №11. Неизвестный мужчина напал на нее сзади и начал душить, однако потерпевшей все-таки удалось его оттолкнуть. Когда она закричала, напавший на нее незнакомец надел капюшон и быстрым шагом направился во двор дома по улице Симонова, 26. Женщина обратилась в полицию, где ей пояснили, что подобные нападения уже совершались неоднократно.

«Представители внутренних органов тонко намекнули, что пока не будет зафиксировано убийств, искать его никто не собирается, – рассказывает собеседница. – Выходит, нам не на кого надеяться. Вчера, 18 октября, было совершено такое же нападение на учительницу лицея № 9, которая шла ко второму уроку, в районе 10 часов утра. Преступник напал на женщину прямо на крыльце школы. Мужчина, как и в прошлый раз, был одет в черный пуховик. Жертва нападения стала звать на помощь, после чего выбежал школьный охранник и спугнул ненормального. Тот, накинув на голову капюшон, убежал. Последнее нападение было совершено возле моего дома, и мне страшно за моих знакомых и близких, у которых не всегда есть возможность идти по улице с кем-то».

В ГУ МВД по Волгоградской области пояснили, что никакого маньяка нет. Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов настоятельно рекомендуют волгоградкам не ходить в позднее время суток по улицам города в одиночку и не вешать на себя килограммы драгоценных украшений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter