V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Жителя Фролово осудили за передачу наркотика в колонию

Жителя Фролово осудили за передачу наркотика в колонию

Фроловским районным судом Волгоградской области рассмотрено дело в отношении 35-летнего Романа Кондратенко, который пытался передать своему другу в колонию марихуану.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, Кондратенко уже был судим и годом ранее отбывал наказание в этом исправительном учреждении, где у него сложились дружеские отношения с одним из заключенных.

Освободившись из места заключения в мае текущего года, Кондратенко приобрел у неустановленного лица через закладку около 50 граммов марихуаны, после чего стал хранить наркотик у себя на квартире.

По просьбе приятеля, отбывающего наказание в колонии, Кондратенко согласился передать ему наркотик и тем самым добровольно стал участником наркопреступления.

Через некоторое время он пробрался ползком к внешнему ограждению колонии, чтобы перебросить наркотик для своего знакомого, для удобства смастерив из пластикового шланга подобие ручки. После того как марихуана была переброшена через ограждение, Кондратенко был задержан сотрудниками Наркоконтроля и исправительного учреждения.

Судом Роману Кондратенко назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем