СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец выиграл путешествие в Дубай на супершоу Дженнифер Лопес

Поделиться

23 октября на Радио СПУТНИК подвели итоги проекта «Путешествие к звездам». Собственный «музыкальный праздник» получит супружеская пара Сергей и Ирина Подгорные, выигравшие билеты на концерт поп-звезды, перелет до эмирата Дубай, проживание в отеле и несколько осенних дней в жарком городе небоскребов и шопинга.

Победителю в коротком рассказе в прямом эфире удалось убедить жюри в том, что именно он вместе со своей супругой должен отправиться в «Путешествие к звездам».

Всего в акции приняло участие около тысячи человек.

«Путешествие к звездам» – традиционный проект Радио СПУТНИК, который с успехом проводится раз в шесть месяцев и является беспрецедентным по масштабу в Волгограде!

Каждый раз приз уникальный: перелет в один из красивейших городов мира, проживание в элегантном отеле и билеты на концерт музыкальной суперзвезды.

Ранее уже были разыграны поездки в Москву на концерт Roxette, затем на Элтона Джона, Криса Ри, летом этого года пара победителей побывала в Барселоне на концерте поп-королевы Мадонны!

Но это не предел, впереди много интересных путешествий. И, может быть, именно вы в следующий раз поймаете свою удачу и отправитесь в счастливое «Путешествие к звездам» от Радио СПУТНИК.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter