29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
27 окт 2012 в 19:13

да какие ребусы? людей насильно заставляют за все платиь деньги ,так и вытягивают с нас, то счетчики ставте
то норматив потребления сразу увеличили на 61%,мало им было повышение тарифов,то платите за золотой общедомовой прибор учета и его техобслуживание, и все в один месяц,так и тянут с людей, а их консультации до фени нам,слугам народа все не хватает

Гость
27 окт 2012 в 19:42

Как просто и незатйливо теперь в нашем государстве называется воровство и мошенничество - ребусы в системе ЖКХ. а борьба с ними заключается в том чтобы - дать возможность простым волгоградцам как быстрей донести до чиновников в системе ЖКХ груз своих проблем.

Гость
27 окт 2012 в 20:03

Однозначно.

реалист
27 окт 2012 в 20:09

Хватит делать из населения дебилов.Если Власть/в т.ч.Васильков/лобирует УК.Руководитель жилищной инспекции права,у администрации города в каждом доме есть право собственности.И при желании можно разобраться
со всеми проблемами.Но УВЫ кому это надо ,работать и отнимать кусок у ближнего?

Гость
27 окт 2012 в 20:22

Зачем чиновникам в системе ЖКХ груз наших проблем? Что им доносить, что не донесли в кассу ЖКХ? Они не знают, что делают? Вы издеваетесь?

фомка
27 окт 2012 в 20:42

согласен сколько можно дурить людей байками

Не лукавьте
27 окт 2012 в 20:59

Чиновники кормятся от УК. А нам предлагают бесплатно через Совет МКД навести порядок. Они за не хилые зарплаты не хотят – а мы бесплатно обязаны. У Каминской есть полномочия проверить законность работы УК на конкретных домах до 13 года. Че не проверяем? Они все вне закона. В 90% домов МКД есть муниципальные квартиры и нежилые помещения, муниципалитет такой же собственник как мы все. Че не покажем пример активности? напрягите свои юротделы, засудите до смерти мошенников. Проведите ВЫБОРЫ УК ПО ЗАКОНУ!

ЛАРИСА
27 окт 2012 в 21:04

Я два четверга подряд пыталась дозвониться по телефону, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,И вообще никогда не по какому телефону не дозвонишься, как сговорились все не отвечать.Или что нибудь придумывать, вроде как только вышел или позвоните по такому то номеру, но всё безрезультатно. И комиссия эта только для галочки.

Сергей
28 окт 2012 в 08:57

Почему нигде ничего про потаповские компании не пишут? Мошеники и вымогатели - не дозвониться и не попасть. Жилинспекция - тоже "подошва" еще та - все заявления направляет в горадминистрацию, а там вообще всем по барабану!

маруся
28 окт 2012 в 09:44

Они нами затыкают обворованные дыры.А средняя зарплата в В.10-12,ане 20-25,как докладывают Путину

народ
28 окт 2012 в 10:18

в Волгограде надо потребовать пересмотреть все заключенные договора 100% они не законные. а люди узнали что такое ЖКХ при заключении новых договоров думаю отнесутся уже со знанием вопроса а не как слепые котята.

ВСЕ ТАРИФЫ ОТ МЭРИИ!
29 окт 2012 в 12:44

Жилищный кодекс Статья 158.
4. Если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, такой размер устанавливается органом местного самоуправления
Никто из жителей Волгограда ни чего не принимал, так же как и собраний никаких не было. ЗНАЧИТ ВСЕ ТАРИФЫ ОТ МЭРИИ!