V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В трех районах Волгограда перекроют дороги

В трех районах Волгограда перекроют дороги

Сразу в трех районах Волгограда с пятницы, 26 октября, перекрыто движение по некоторым улицам. Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, причиной послужили ремонтные работы на транспортных и инженерных коммуникациях.

В частности, в Красноармейском районе до 6:00 28 октября перекрыт проезд по трамвайным путям на улице 40 лет ВЛКСМ в районе завода «Каустик» по направлению в сторону рабочего поселка Светлый Яр. Причина – капитальный ремонт трамвайных путей. Объезд будет осуществляться по временной дороге, организованной на улице 40 лет ВЛКСМ.

В Центральном районе Волгограда с 28 октября по 3 декабря будет временно ограничено автомобильное движение по улице имени Михаила Балонина. В границах улиц Кубанской и Новороссийской частично сузят проезжую часть. Причина – работы по прокладке подземных инженерных коммуникаций для нового жилого дома.

И, наконец, в Ворошиловском районе с пятницы, 26 октября, до 11 ноября закрывается для автомобилей внутриквартальный проезд к дому №14 по улице Дубовской со стороны Елецкой. Причина – ремонт коммуникаций. Объезд по улицам Дубовской, Ростовской и местным проездам.

Департамент городского хозяйства приносит жителям Волгограда извинения за доставленные неудобства и просит водителей учитывать информацию о перекрытии магистралей при планировании своих поездок по городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем