СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В трех авариях за выходные пострадали три человека

Три человека получили различные травмы в трех автоавариях, произошедших за выходные в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 8:00 в Кировском районе Волгограда.

Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Лазоревой в сторону Красноармейского района. Напротив дома №83 в поселке Саши Чекалина, выполняя левый поворот, он совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, следовавшим во встречном направлении. В результате аварии водитель «жигулей» с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

Еще одно столкновение было зарегистрировано в 16:10 в Дзержинском районе. Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице Авторемонтной. На пересечении с улицей Томской он не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-31029. В результате столкновения водитель «девятки» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Кроме того, в Тракторозаводском районе дважды сбили пешехода. Инцидент произошел в воскресенье, 28 октября, в 18:20 в Тракторозаводском районе на улице Латошинской. Установлено, что 35-летний водитель, управляя автомобилем Huyndai, следовал по улице Латошинской. Напротив остановки «Лавочки» он совершил наезд на 57-летнего мужчину, переходящего дорогу в не предназначенном для этого месте. От удара пешехода выбросило на полосу встречного движения, где мужчина попал под колеса автомобиля ВАЗ-2106. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга, переломом ребер, ушибом живота был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter