V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Владимир Собакарь отчитается за работу перед жителями Волгограда

Владимир Собакарь отчитается за работу перед жителями Волгограда

Завтра, 30 октября, в 16:00 исполняющий обязанности руководителя администрации Волгограда Владимир Собакарь представит перед собравшимися в Волгоградском музыкальном театре горожанами отчет об итогах своей работы.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, в настоящее время отчеты районных администрацией перед жителями города уже завершены. Согласно закону, местная власть обязана публично представлять населению итоги своей работы и планы дальнейшего развития подведомственных территорий. В этом году такие встречи в районах руководство мэрии проводило в форме прямого диалога. По сообщению пресс-службы мэрии, пришедшие на отчет могли задать вопросы, высказать замечания и предложения.

Так, в Тракторозаводском районе большинство вопросов касалось уличного освещения, благоустройства и ремонта дорог. Присутствовавший на отчете Владимир Собакарь обсудил с жителями возможность финансирования в следующем году капитальных работ на подъездных участках к детским садам, поликлиникам и школам, а также необходимость возрождения городской целевой программы «Светлый город». Ранее все бюджетные расходы на нее были полностью свернуты. Подробнее об итогах своей трудовой деятельности на посту и.о. главы администрации и планах дальнейшего труда господин Собакарь расскажет пришедшим в Волгоградский музыкальный театр. Согласно данным Волгоградского музыкального театра, число сидячих мест в зале – 620.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем