СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волжанин избил десятилетнего сына и бросил одного на трассе

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с ребенком в отношении жителя города-спутника Волгограда Волжского.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в воскресенье, 28 октября, около полуночи к жителям поселка Куйбышев Среднеахтубинского района Волгоградской области обратился десятилетний мальчик, на теле которого имелись телесные повреждения в виде синяков и ссадин. Местные жители вызвали сотрудников правоохранительных органов, которым ребенок рассказал, что он проживает с родителями в Волжском и в этот день со своим отцом и его другом катался на машине. Около девяти часов вечера они остановились недалеко от трассы в Среднеахтубинском районе, где отец избил его и оставил.

По данному факту Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка. По предварительным данным, 28 октября 29-летний отец подростка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на автомобиле со своим сыном и другом. Когда они остановились недалеко от поселка Куйбышев, мужчина нанес мальчику несколько ударов в различные части тела, после этого, оставив ребенка, уехал. Со слов отца, агрессию спровоцировало поведение несовершеннолетнего, при этом он не мог контролировать свои действия, поскольку употребил алкоголь в сочетании с успокоительными лекарствами. Семья, где проживал пострадавший, характеризуется положительно. В момент происшествия мама мальчика находилась дома.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter