СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» предлагает гаджеты Samsung на уникальных условиях

С 24 октября по 31 декабря 2012 г. в рамках акции «20-0-6» посетители собственных салонов «МегаФон» могут приобрести мобильное оборудование Samsung в кредит без переплаты.

В акции участвуют смартфоны и планшеты Samsung стоимостью от 7990 до 40 000 рублей включительно. Для того чтобы приобрести указанное мобильное оборудование без переплаты, клиенту нужно внести лишь 20% от стоимости выбранного товара. Кредит предоставляется сроком на шесть месяцев*. Полная информация об условиях кредитования – на сайте компании.

Комментируя условия акции, руководитель собственной розничной сети «МегаФон» Михаил Золотовицкий, отметил: «Samsung – один из глобальных лидеров в производстве мобильной электроники. Мы рады возможности предложить клиентам устройства этого производителя на уникальных условиях. Покупая гаджеты от Samsung в кредит, вы заплатите ровно столько, сколько указано на ценнике, и не копейкой больше».

Согласно данным компании, мобильное оборудование от Samsung занимает первое место (38%) в продажах собственной розничной сети (ОАО «МегаФон Ритейл») в первом полугодии 2012 года.

В Волгоградской области ближайшие салоны «МегаФон» можно найти на сайте Megafon.ru компании в разделе «Помощь».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter