СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет благотворительная акция «Сухая попа»

С 2 по 4 ноября в Волгограде будет проходить акция «Сухая попа», целью которой станет сбор средств личной гигиены для малышей из Волгоградского дома ребенка №4. Организует акцию фонд помощи детям «Детские Домики» при содействии Ворошиловского торгового центра.

Как сообщают организаторы мероприятия, эта всенародная акция проводится в России с 2006 года, в Волгограде проводится впервые. Если в сутки малышу требуется три  подгузника, то на 120 детей из Дома ребенка в сутки нужно 360 штук подгузников. Организаторы акции надеются, что волгоградцы откликнутся на их призыв, и малыши будут спокойно и крепко спать. Ведь подгузники – это прежде всего крепкий и здоровый сон. 

Чтобы принять участие в акции и подарить крохам немного тепла и заботы, нужно просто принести подгузники, детский крем, мыло, шампунь, влажные салфетки, трусики и маечки в пункт сбора – в Ворошиловский торговый центр и оставить в специальной корзине у входа в супермаркет «О’КЕЙ».

Также можно организовать сбор подгузников у себя в офисе. Для передачи собранных подгузников детям – свяжитесь с координатором акции Надеждой Васильевой по телефону: (937) 723-09-04.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter