29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

МАМАДЦПешки
5 ноя 2012 в 13:45

бумага всё стерпит,обещать можно многое..а на деле?Все перечисленные мед.учреждения уже давно оставляют желать лучшего...врачи конечно не виноваты...их необходимо оснащать новейщими препаратами...аппаратами..которые бы помогли бы быстрее реабилитироваться нашим детям...а унас даже спецов нет..1 эпилептолог...пара остиопатов...и гомеопатов.иглоукалываний вообще днём с огнём не найдёщь...таких чтоб доверее к ним было..и не одного бесплатного при поликлиниках...а лечение у них стоит больше,чем пенсия раза в3-4., Во многих Российских регионах уже давно семьям с инвалидами выдают зем.участки...нас же и тут "культурно"посылают...у нас всё есть гласность..демократия...и ОГРОМНАЯ БЮРОКРАТИЯ...ПОСМОТРИМ...что будет дальше..а реацентр Гоши Куценко..ждём с нетерпением..главное,что б это благое дело не затянулось на десятилетия.

я тоже мама ДЦПусика
5 ноя 2012 в 23:20

Особенно как-то нашему министру верить не хоцца.

Булик
6 ноя 2012 в 17:16

Ох, как нужен области реабилитационный центр.Но при условии,что он будет доступен обычной семье,воспитывающей ДЦПусика,а то ведь заработать на нашей беде желающих много(имею ввиду множество коммерческих реаб.центров),да толку с них как с козла молока.Но ещё более важно-обеспечение специалистами,которые знают,что "за зверь" ДЦП,и как его "приручить"...

МАМАДЦПешки
6 ноя 2012 в 21:54

ДА..хочется верить..что бывает что то бесплатное...и Очень хорошее и доступное.

Читулька!
6 ноя 2012 в 22:29

Согласна с Бубликом!Все хорошее и доступное развалили и ничего взамен не построили!Конечно очень очень нужен хороший центр!Но!Нужны честные и по настоящие добрые к нашим детям люди!Тогда может и будет толк от создания нового центра!

сава
6 ноя 2012 в 22:45

А специалистов для нового центра где брать будут?? Местных к которым никто не идет??? Новому обучать не хотят- денег нет. Не в нашей области открывать где все благое разорвут чинуши и растащат себе

Читулька
6 ноя 2012 в 23:53

Ну помечтать хоть можно!Насчет чинуш согласна на все сто!Все лучшее себе!

Лобынцева
7 ноя 2012 в 18:04

Волгоград город миллионик а центра для детишек нет!! Зато в Волжском есть! Ну надо же! Вместо торговых центров да кинотеатров построили бы детям центр. Слов нет. Позор России.....

Per4inka
10 ноя 2012 в 17:30

Опять очередная показуха!!! на средства они построят реацентр!!!! да сколько же стоит такой календарь? лучше бы то что есть не растаскивали и не закрывали!!!Чиновники совсем оборзели.... иппоцентр закрыли... Нежность закрыли.... в областных рацонных центрах нет даже мало мальских кабинетов реабилитации, а про наши диагнозы у деток умалчивают! толи бояться показать свою некомпетентность, толи заговор какой то.! Путевок недают! Лекарства приходиться выбивать с угрозами и воплями, и все это у нас, на родине героев! Стыдобища и позор!!!!!!

Миромир
18 апр 2015 в 15:50

Мамы низкий вам поклон,и дай бог терпения и сил вам,а детишкам вашим здоровья.хочу донести вам одну историю,извините если не в тему.есть такая волгоградка Оксана Трегубова.так вот у неё больна дочь дцп.она в просторах сети интернетной и в одноклассах выпрашивает деньги у людей.но это и понятно.тяжело.но если ни одно но...дорогая квартира с евро,машина.богатый папа.и муж зарабатывает.а в своих мольбах о помощи пишет.муж бросил,жить не на что,живёт в крохотной комнате и т.п.просила деньги на ходунки за 40тыс.ну и т.д.вот мне скажите разве это нормально...?))