26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 ноя 2012 в 09:18

А кто о рабочих вспомнит?О индексации.в связи с инфляцией?

гость
3 ноя 2012 в 18:49

Бюджетники, это как раз рабочие и есть

Гость
4 ноя 2012 в 17:42

А ощущение такое что он был первым противником индексации.

зинаида
4 ноя 2012 в 21:36

очередной спектакль ведь это всего не более320 руб. а шуму ,а теперь еще и благодарностей-на весь 2013г хватит

тоже бюджетник
4 ноя 2012 в 22:40

Почему т раз бюджетник, то только врач и учитель...у них-то хоть есть возможность подзаработать. Я,например, вот работник государственого музея, и, если не торговать экспонатами )), то мой оклад 3300. Прибавку в 6%- 198 руб.- тоже очень жду, хоть наемся вдоволь....один раз.

Гость
5 ноя 2012 в 09:06

У нас разве что-то ,когда-то менялось от повышения заработной платы,от различных индексаций???Чтобы повысить педагогам зарплату на 30%(о которых громко "кричали"с телеэкранов)у них надбавку какую то(не знаю точно как именовалась) убрали, куда-то переместили и в результате от обещанной надбавки получилась не дырка от бублика,но очень маленький бублик...Газ и свет,наверное,уже давно запланировали как и на сколько повысить...и здесь все стабильно-решили.сделали!А зарплату гадают-повысим не повысим, сегодня или завтра???

Гость
5 ноя 2012 в 13:06

Может, г.Боженов вернет и единый проездной для пенсионеров, чтобы попиариться? Пора, а то два месяца уже старики поминают его недобрым словом.

Евгений
6 ноя 2012 в 11:30

"Инициативу губернатора поддержали"- из текста. Позор губернатору

Житель города
6 ноя 2012 в 11:37

Что интересно, распоряжения, приказы и тд. написаны, а в бюджете то денег нет и не будет.

Бюджетник
6 ноя 2012 в 14:32

Да, обещание хорошее.Медицине уже несколько раз повысили, а культуре зачем.Правильно пишите работник гос.музея, мы никому не нужны.Да и повысят на оклад, который 3 000тысячи при минимальной оплате труда, может быть такой оклад? пора уже разобраться.200-400 руб.кинут, как собачкам, а квартира и проезд ужев разы повысили!? Чиновники себя не обделили и зарплаты и отпускные хорошие, а их водители и люди других сфер, что зарплату нормальную не заработали? очень обидно, что все это никто кроме нас простых смертных не читает, поэтому все, что мы комментируем в воду.....Сделайте достойный оклад + компенсацию 6% надбавки бюджетникам за октябрь и ноябрь 2012 года и тогда можно будет говорить о прибавке.

профсоюз
7 ноя 2012 в 10:06

Ну и брехуны! Губернатор теперь решил попиариться на этой волне...если бы не облсовпроф, не получили бы и этих грошей..Профсоюзы подняли бучу...несмотря даже на указ президента, в области не собирались индексировать зарплату с октября, как положено...профсоюзы готовились к акции протеста, уведомление было подано на проведение пикета..вот тут то губер и сел в лужу...и даже (!) власть в лице Галушкина извинилась перед профсоюзами и бюджетниками за такую выходку...вы че пишите то?!че народ дурите!

Гость
7 ноя 2012 в 10:51

ХА_ХА_ХА!!!!! Боженов - НАСТОЯЛ....................

Иван
7 ноя 2012 в 12:26

Боженов-давайдосвидания!

Гость
7 ноя 2012 в 12:48

да молодцы, повысили коммуналку на 1000 руб + отменяют муниципальную надбавку вачам в 1000 руб. чтоб прибавить зарплату на 6 %. Для меня это около 350 р. чтоб они подавились ими.

ГОСТЬ
8 ноя 2012 в 12:31

КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ БУДЕМ. УЖАС СКОЛЬКО ПОЛУЧИМ. иНТЕРЕСНО, А ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. КАК РАЗНИТСЯ ЗАРПЛАТА РЯДОВОГО ПЕДАГОГА И АДМИНИСТРАЦИИ. В РАЗЫ!!!

Гость
16 ноя 2012 в 10:33

Вы еще ничего не получили. В администрации не представляют этой разницы, равно как и ценах, тарифах и т.д. и т. п.