СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Полицейские задержали изнасиловавшего старушку мужчину

В Волгограде задержан подозреваемый в изнасиловании 76-летней женщины.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, минувшим вечером пенсионерка сидела возле дома, болтая с соседками. Около девяти часов вечера она вошла в подъезд – спешила успеть к началу любимого сериала. Уже поворачивая в двери ключ, обернулась на шум за спиной – из квартиры напротив вылетел мужчина. Ни слова не говоря, он затолкнул перепуганную старушку в ее же квартиру и захлопнул за собой дверь.

В незваном госте пенсионерка узнала приятеля своей молодой соседки по лестничной площадке. Мужчина начал наносить удары пожилой женщине, а затем повалил ее на кровать. Сопротивляться было бесполезно – злоумышленник оказался гораздо сильнее. Изнасиловав женщину, он разрешил ей выйти из комнаты – потерпевшая тут же вызвала полицию.

Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место спустя несколько минут и задержали мужчину. Им оказался 40-летний житель Котовского района. Полицейским он признался, что приехал в гости к своей подруге, но поскольку он был пьян, она выставила его из квартиры. Разозлившись, тот решил сорвать зло на первой попавшейся жертве.

Собранный полицейскими материал проверки был передан в СУ СК РФ для принятия законного решения. Теперь ему грозит лишение свободы на длительный срок.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter