СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские пресекли несанкционированное «файер-шоу»

В ходе футбольного матча «Ротор» (Волгоград) – «Балтика» (Калининград), состоявшегося минувшим вечером на Центральном стадионе Волгограда, был отмечен неприятный эпизод, связанный с безответственным поведением болельщиков.

На протяжении часа десять тысяч человек наслаждались зрелищным спортивным мероприятием. Но, к сожалению, трое болельщиков команды «Ротор» оказали медвежью услугу своей команде и остальным болельщикам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, на 65 минуте матча на трибуне «Л» Центрального стадиона активные болельщики по-своему решили «поддержать» команду. Они подожгли две дымовые шашки, файер и петарды.

За использование пиротехнических изделий полицейские задержали троих местных жителей 19, 26 и 35 лет. Все они привлечены к административной ответственности по статье 14.8 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности «Применение пиротехнических изделий в местах массового пребывания людей, повлекшее нарушение общественного порядка». Нарушителям грозит штраф до 1000 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter