V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде в автоавариях за сутки пострадали четыре человека

В Волгограде в автоавариях за сутки пострадали четыре человека

Четыре человека получили различные травмы в четырех автоавариях, зарегистрированных за минувшие сутки в областном центре.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария была зарегистрирована во вторник, 6 ноября, в 4:35 в Центральном районе. Установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, следовал по улице Рокоссовского в сторону Краснооктябрьского района. Напротив вершины Мамаева кургана он не справился с управлением и совершил наезд на ограждение. В результате аварии 43-летний пассажир иномарки с переломом лучевой кости доставлен в больницу.

Еще одна автоавария была зарегистрирована в 12:35 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 45-летний водитель, управляя автомобилем Renault Sandero, следовал по проспекту Ленина. Напротив дома №97 он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ. В результате аварии 71-летняя пассажирка иномарки с переломами рук доставлена в больницу.

Третье дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 19:00 в Тракторозаводском районе. Неустановленный водитель, управляя неустановленным троллейбусом, напротив дома №1 по улице Николая Отрады совершил наезд на 25-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход с переломом лодыжки и голеностопа доставлен в травмпункт.

Еще одна авария произошла в 21:30 в Центральном районе. Установлено, что 18-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по аллее Героев в сторону улицы Коммунистической. На пересечении с улицей Мира он не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia. В результате аварии 40-летний пассажир иномарки с сотрясением мозга и переломом шейного позвонка доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем