СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде электромеханик плавкрана подозревается в убийстве женщины

44-летний электромеханик плавучего подъемного крана ПК-17 подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью знакомой, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

Как сообщил V1.ru помощник волгоградского транспортного прокурора Денис Киселев, 4 ноября около 11:00 поступило сообщение о том, что на плавкране ПК-17, находящемся в Краснослободском затоне, обнаружен труп 30-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти.

Как показало судебно-медицинское исследование трупа, смерть женщины наступила в результате тупой травмы живота. Спустя три дня по подозрению в совершении этого преступления был задержан 44-летний электромеханик крана. Мужчина рассказал, что женщина пришла к нему в гости, между ними возникла ссора, в результате которой он ударил ее в живот бутылкой, наполненной водой. Вскоре женщина почувствовала себя плохо, ей вызвали скорую помощь, однако подоспевшие врачи констатировали смерть пострадавшей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter