СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В регионе пройдут творческие встречи с актером Александром Ермаковым

Поделиться

9-12 ноября в Волгоградской области состоится ряд творческих встреч с киноактером Александром Ермаковым, известным зрителям по фильмам «Глухарь», «След», «Шахта», «Русский крест», «Участковый детектив».

Как сообщили V1.ru в Волгоградском областном киновидеоцентре, Александр Ермаков будет представлять фильм «Русская жертва», снятый нашей землячкой, режиссером Еленой Ляпичевой, и посвященный подвигу псковских десантников, сложивших свои головы в неравном бою с чеченскими боевиками весной 2000 года. Александру как никому другому близка тема Чеченской войны – его брат Олег, воин 6-й роты 104 полка 76-й Псковской дивизии, погиб той весной в Аргунском ущелье. В фильме «Русская жертва» Александр сыграл своего брата-героя.

Творческие встречи с актером и показы фильма «Русская жертва» пройдут 9 ноября в 15:00 в управлении Наркоконтроля по Волгоградской области, 10 ноября в 14:00 в городском Дворце культуры города Фролово. 12 ноября Александр Ермаков встретится со старшеклассниками нескольких волгоградских школ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter