СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В облдуме обсудят психическое здоровье лидера фракции «ЕР»

Поделиться

На следующей неделе в рамках заседания комиссии по этике Волгоградской областной думы состоится рассмотрение конфликтной ситуации, сложившейся на последнем заседании фракции «Единая Россия».

Как сообщил V1.ru председатель комиссии по этике Волгоградской областной думы Андрей Попков, он поставит вопрос о снятии с коллеги по депутатскому корпусу Сергея Булгакова полномочий председателя фракции «Единая Россия».

«Поскольку я явился объектом, как я считаю, истерических нападок со стороны господина Булгакова, проведение этого заседания с моей стороны было бы неэтичным, – пояснил господин Попков. – Поэтому я попрошу кого-нибудь из членов комиссии исполнить роль председательствующего. Заседание будет посвящено факту немотивированной истерики Булгакова на заседании фракции «Единая Россия». Я считаю, что товарищ, который настолько истеричен, не может возглавлять фракцию. Я буду ставить вопрос глобально: о проведении комплексной психиатрической экспертизы Булгакова. Я думаю, результаты этой экспертизы было бы любопытно увидеть не только мне. Де-факто и де-юре человек, который психически не уравновешен и не умеет себя вести со своими товарищами и коллегами, не может возглавлять фракцию».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter