СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В аэропорту Волгограда встретили полумиллионного пассажира

В понедельник, 12 ноября, аэропорт Волгограда обслужил полумиллионного пассажира, жительницу Красноармейского района Волгограда Елену Сандлер.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе международного аэропорта Волгоград, рейс №385 авиакомпании «ЮТэйр» прибыл в Волгоград из Москвы точно по расписанию. О том, что аэропорт торжественно встречает пассажира под счастливым номером 500 000, было объявлено экипажем еще на борту самолета.

Получив сертификат на бесплатный перелет от представителя авиакомпании «ЮТэйр», Елена поделилась, что воспользуется подарком уже в новогодние каникулы. «Полечу на Новый год к мужу, – заявила Елена, – рада, что мы сможем устроить настоящий семейный праздник».

Для всех пассажиров этого рейса аэропорт приготовил угощение: праздничный торт и чай, накрыв столы прямо в зале выдачи багажа.

«Аэропорт Волгограда взял курс на серьезные перемены, и мы поставили перед собой очень высокую планку, и результатов обязательно добьемся, – отмечает коммерческий директор аэропорта Евгений Садилов, – в следующем году нам предстоит не только открытие новых рейсов и продолжение работ по реконструкции и обустройству терминала, но и качественные изменения в стандартах обслуживания наших пассажиров».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter