СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волжском стартовал конкурс «Молодежный триумф-2012»

В городе-спутнике Волгограда Волжском стартовал конкурс среди талантливых волжан «Молодежный триумф-2012».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, конкурс проводится в городе-спутнике уже седьмой год подряд. В ходе турнира выявляют лучших студентов, специалистов, ученых, предпринимателей, преподавателей и руководителей. Кандидатуры участников выдвигают различные учебные заведения и предприятия города. Одно из главных требований – особые достижения в учебной, профессиональной, научной, общественной, творческой, спортивной и других сферах деятельности за текущий год.

До 16 ноября пройдет первый этап конкурса – сбор заявок на участие. Номинанты должны предоставить пакет документов, информацию о себе и своей деятельности. Второй этап состоится в конце месяца, будущие триумфаторы приглашаются в администрацию города для очного собеседования с компетентным жюри. Кульминация конкурса – финал – молодежный бал, где и назовут лучших из лучших волжан.

Костюмированный бал с участием всех конкурсантов состоится 12 декабря в 17:00 в туристском комплексе «Ахтуба». На балу молодые пары будут танцевать классические танцы: вальс, полонез, падеграс. Танцевальному искусству участников заранее обучат профессиональные хореографы. В соответствии с установленным дресс-кодом дамы обязаны явиться на бал в вечерних платьях, кавалеры – в смокингах или во фраках.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter