5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 ноя 2012 в 14:14

Т.е. премия за то, что врио должен делать в силу своих должностных обязанностей? Здорово, я тоже так хочу.

Такая
14 ноя 2012 в 14:32

СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОДАЧА ТЕПЛА?!!!!!!!!!!!!!! Я все правильно поняла?!

мимо проходил
14 ноя 2012 в 14:36

Молодей, хоть кто-то у нас работает и пользу городу приносит. Таким как он и не жалко и 500% премии. Так держать Анатольич!!!! И жене его спасибо не оставляет мужа одного на его архи сложной, но важной работе!

гость
14 ноя 2012 в 14:44

вообще страх потеряли!!!

Гость
14 ноя 2012 в 14:59

ну это очень сложно, людям врать в лицо,.... правильно, за это премию давать надо

Гость
14 ноя 2012 в 15:03

Эх, Гавва выписал Собакарю, Собакарь за "послушность" выплатит Гавве, потом они вместе с Губернатором куда-нибудь слетают это дело отметить.......издевательство какое-то, и фотография мерзкая.....а вот прикол в конце текста "...за период с января по сентябрь 1012 года» порадовал)))

народ
14 ноя 2012 в 15:09

Нуууу тогда и награды найдут и тех кто из ЖКХ малину сделал кто дороги довел до такого состояния и я думаю премия долго не будет ждать тех кто область на грань вымирания поставил. да здравствует ЕД. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!

Гость
14 ноя 2012 в 15:13

Уже бы не писали,народ не злили!

Гость
14 ноя 2012 в 15:17

Вообще оборзели

Гога
14 ноя 2012 в 15:28

Ну почему же только 200% премии от оклада, а не 500%, ведь в это время он парился в Японии, а это очччень трудно!

Гость
14 ноя 2012 в 16:09

премия тысяч 200-300?!!!!!. хoрoшая прибавка к пенсии сабакарю.

Гость
14 ноя 2012 в 16:20

Гнать надо или сажать.

местный
14 ноя 2012 в 16:33

ездил он как я понимаю на наши денежки!!! и премию дадут тоже из нашего кармана!!! за его прямые обязанности!!! опускают простоя народ, да и разоряют (нас и наш город) как только хотят!!!

Гость
14 ноя 2012 в 16:39

зачем такую информацию как новость преподносить? это ж как бензинчику в костерок...все разумные жители города прекрасно видят результаты работы разных там ИО и ВРИО, а новость о премии сразу заставляет мозг найти хоть один пункт в деятельности этих людей, который заслуживает премии, НО премию за то что тепло дали вовремя (хотя мы с Вами исправно за него ежемесячно платим) это бред. В очередной раз диву даешься от наглости этих небожителей.

Гость
14 ноя 2012 в 16:42

Задержали тепло на НЕДЕЛЮ и за это премию сами себе выписали??

Гость
14 ноя 2012 в 17:08

всем возздастся по делам их

для R1
14 ноя 2012 в 17:23

Это называется экономия. А за нее полагается премия. вот. Так что все правильно. Всем бабкам по серьгам.

Смерть_С_Косой
14 ноя 2012 в 17:24

ой, мой родной ты милок, Владимирушка, айда я тебя пацалую!

Гость
14 ноя 2012 в 17:31

А когда воздастся? Так хочется побыстрее. Вот наша УК "Жилье-46" решила подзаработать, и поэтому включила в платежки строку "ТО домофона". Немного, но приятно. Народ возмутился, а юрист этой самой УК распорядилась, не откладывая в долгий ящик - всем принести для подтверждения квитки оплаты за домофон и написать заявления С ПРОСЬБОЙ не взимать деньги за то, чего нет. Вот так. Им тоже воздастся?

мимо проходил
14 ноя 2012 в 17:31

Вы просто ему завидуете. Нельзя же быть такими злыми, волгоградцы

Гость
14 ноя 2012 в 17:38

воздается пока что только народу,а их премируют.И жить они будут долго и счастливо в отличии от нас.Пока еще никто не наказан и не будет ,несмотря на ваши "прозрачные "намеки ибо наказывать некому.

Гость
14 ноя 2012 в 19:33

а еще лучше наградить его двойной желтой или красной квитанцией за услуги ЖКХ, желательно посмертно

возмущённый
14 ноя 2012 в 22:45

А неужели он её принял ? Зауважали бы мужика если б он её отдал нуждающимся.Злят народ и им плевать , что о них думают.Не устают повторять, что в бютжете нет денег, для себя любимых на свою " бедность " находят.

Гость
14 ноя 2012 в 23:23

«учитывая результат выполненного задания, связанного с подготовкой к отопительному сезону 2012-2013 годов..... а пол-города без горячей воды несколько месяцев сидели... может за это депримировать и в "топку" такого управленца

бухгалтер
15 ноя 2012 в 00:51

Положение о денежном поощрении утверждал не Собакарь, а кто у нас был главой Администрации Волгограда 2 сентября 2010 г.?Он был патриотом и ни копейки из казны муниципальной не получал. Здесь политический заказ вот и все.

Гость
15 ноя 2012 в 00:55

Да когда же они все там нажрутся???

Гость
15 ноя 2012 в 01:15

У нас половина города голодает, зарплату урезают, подработки до ночи, кредиты. Извините, а горожанам легко живётся??? Может в новом году очередной раз следует поднять стоимость проезда на электротранспорте???

krais
15 ноя 2012 в 08:07

Собаки лают, а караван идет......

Сталинградец
15 ноя 2012 в 08:40

Героя России ему!

Гость
15 ноя 2012 в 08:44

Бардак ..............

Гость
15 ноя 2012 в 09:16

А я за тепло вовремя платил, даже авансом - тоже хочу премию за то, что потребил и оплатил тепло, которое "дал" Собакарь

Человег
15 ноя 2012 в 09:24

Что вы все возмущаетесь в интернете? Неужели вы думаете, что от этого что-то изменится? Идитие, организовывайте митинг и высказывайте свою критику на главной площади или у администрации.

Гость
15 ноя 2012 в 09:37

Неужели никому нет дела до бардака в Волгограде???????????

max
19 ноя 2012 в 15:38

Что ГАВва, что СОБАКАрь - из одного зверинца выходцы.