V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Через Волгоград пройдет «Экспедиция-Трофи»

Через Волгоград пройдет «Экспедиция-Трофи»

Волгоград станет одним из городов, через который пройдет «Экспедиция-Трофи».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, «Экспедиция-Трофи» – легендарное приключение на внедорожниках, которое проходит через всю Россию вот уже шестой раз. Гонка обладает уникальным свойством притягивать к себе рекорды, традиции и легенды. И каждая новая «Экспедиция-Трофи» вносит в эту летопись свою лепту.

За шесть лет гонка была и остается самым протяженным в мире зимним автопробегом-приключением (до 17 000 километров), в котором участвует самое большое количество женщин (в каждой команде – минимум одна девушка), с самыми масштабными и запоминающимися мероприятиями (такими, как концерт на льду Байкала и прочее), а также неповторимым драйвом (пересечение Байкала, прохождение БАМа или преодоление Большого Кавказского хребта).

По формату «Экспедиция-Трофи» состоит из нескольких протяженных этапов, на которых командам необходимо выполнить задания (GPS-ориентирование с логическими решениями и нестандартными ситуациями), и внедорожных труднопроходимых спецучастков.

Традиционные сроки проведения «Экспедиции-Трофи 2013» – с 23 февраля по 8 марта. Место старта – Мурманск (маяк Белокаменный), место финиша – Владивосток (маяк в бухте Золотой Рог).

В этой гонке, как и в предыдущей, будет пролог – стартовый этап, на котором к основному составу команд-участниц «Экспедиции-Трофи» могут присоединиться любые другие команды на бесплатной основе.

Команды в «Экспедиции-Трофи 2013» должны состоять из шести человек (в их числе должна быть как минимум одна женщина) на двух автомобилях.

Главным призом «Экспедиции-Трофи 2013» станет право быть участником клуба «Экспедиция» пожизненно и шесть клубных карт на команду, каждая номиналом по 10 тысяч долларов. Участие в клубе «Экспедиция» дает возможность присутствовать на мероприятиях компании в любой точке мира и участвовать во всех ее проектах, большинство из которых абсолютно уникальны. Также члены клуба имеют доступ к VIP-услугам и сервисам, разработанным специально под потребности каждого участника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем