СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Урюпинске безработные братья ограбили гостя города

Преступление, совершенное две недели назад, раскрыли полицейские из Урюпинска.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, оперативники уголовного розыска районного отдела полиции задержали двух родных братьев в возрасте 22 лет и 31 года. Безработные молодые люди, один из которых ранее был судим, подозреваются в грабеже.

«Две недели назад в столицу российской провинции в поисках работы приехал 28-летний житель города Волжского, – рассказали в пресс-службе полицейского главка. – На вокзале к нему подошли двое молодых людей. Познакомившись, мужчины решили выпить спиртного. Приезжий в ближайшем магазине приобрел бутылку горячительного. Когда компания отправилась в магазин за очередной бутылкой, братья, заведя волжанина в ближайший двор, избили и ограбили собутыльника. Добычей злоумышленников стали спортивная сумка с одеждой, кожаная куртка и 300 рублей. Потерпевший обратился в полицию. Следователи возбудили уголовное дело».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемых. Сейчас они арестованы. Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter