
Поделиться
Централизованная библиотечная система города Камышин Волгоградской области заняла первое место во всероссийском конкурсе библиотек.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Камышина, торжественное награждение победителей и призеров по основным четырем номинациям всероссийского конкурса «Библиотеки в Год российской истории» состоялось в Москве, в президент-отеле, в рамках VI Всероссийской конференции «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы».
Диплом за первое место в номинации «Муниципальные библиотеки, обслуживающие взрослое городское население» был вручен представителю Централизованной городской библиотечной системы Камышина, заведующей методико-библиографическим отделом Центральной городской библиотеки Ирине Постновой. В качестве дополнительного приза читатели и библиотекари библиотечной системы Камышина получили ценную историческую литературу.