СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В исправительной колонии во Фроловском районе убит заключенный

В воскресенье, 2 декабря, в медицинской части исправительной колонии №25 от колото-резаных ран скончался 29-летний заключенный. По данному факту Фроловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, потерпевший отбывал наказание в исправительном учреждении за совершение серии краж.

2 декабря около часа ночи он пришел на пост охраны колонии и попросил о помощи. На теле осужденного были множественные ножевые ранения. Незамедлительно он был госпитализирован в медицинскую часть, где спустя непродолжительное время скончался.

В настоящее время следователями Фроловского межрайонного следственного отдела совместно с оперативными сотрудниками областного управления ФСИН России и исправительной колонии проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter