6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

vov-ka
4 дек 2012 в 12:02

Вот ведь не повезло, все что нажито непосильным трудом превратилось из-за пьяного в хлам.В ГАИ все инспектора на инфинити ездят?

Постоянный гость
4 дек 2012 в 12:04

Наша ДПС направляется на службу на машинах стоимостью более 3,5 мл руб. Да он не ответственности испугался а огласки !. ОТКУДА у лейтенанта такие деньги ? Я думаю не трудно догадатся . Прокуратура Вам работа !

любопытный
4 дек 2012 в 12:18

Интересно, откуда у инспектора "Инфинити"?

Гость
4 дек 2012 в 12:24

"за рулем «Инфинити» находился старший инспектор ДПС роты №3 отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области" "старший лейтенант полиции" - оказывается не только Винни Пух хорошо живет на свете :) Всем бы так!

Гость
4 дек 2012 в 12:42

Показательный контраст:
59 лет = Ока
ст.лейтенант ДПС = Infiniti
Как говорится кто на что учился.........

Гость
4 дек 2012 в 12:46

"Направляясь на службу, старший лейтенант полиции стал участником автоаварии, однако,испугавшись ответственности, ввел в заблуждение прибывших сотрудников полиции, представился именем своего брата-близнеца." - Настолько похожи, что оба в форме ходят и на одну службу, и машины одинаковы???

556
4 дек 2012 в 13:20

А что , м ожно было ожидать другого результата ? Конечно же виноват и был пьян человек, который погиб и у него ОКА, а не инфинити.Каким образом он сумел заработать на такую дорогую машину.?Мало того , что убил человека да ещё и отвечать не будет.

Гость
4 дек 2012 в 14:09

Мужчина, офицер, а такой ТРУС!!! Брррррррррррррр....

Гость
4 дек 2012 в 14:40

Скончался от перелома ребер? Шикарная больница в Суровикино

Гость
4 дек 2012 в 14:47

Какие же завистливые люди, не перестаю удивляться! Если у вас нет Инфинити - это исключительно ваши проблемы! А человеку может дедушка эту машину в наследство оставил, Ваше то какое дело??? Живите и стремитесь что бы не на общественном транспорте ездить, а в чужую пасть заглядывать последнее дело для жалких...

Гость
4 дек 2012 в 15:06

Окажется, что Инфинити дядина/тётина и др., и вовсе не трус, а находился в стрессовой ситуации, а коллеги всё перепутали (т.к. тоже пользуются имуществом "родственников").

Вячеслав
4 дек 2012 в 15:28

Вот интересно, чего так испугался абсолютно трезвый, ехавший по правилам инспектор. Сдается мне, не совсем так дело было как нам о нем сообщают.

Гость
4 дек 2012 в 15:51

Хочу дедушку с Инфинити..... Пусть в наследство оставит....

Paradox
4 дек 2012 в 16:31

Свалили всё на упокоившегося дедушку... А инспектор пошел по легкому

Гость
4 дек 2012 в 16:39

есть видео с его регистратора по сотику говорит, там все понятно почему его уволели Синицин рукаводитель и виновник правильно назвал его и всех остальных своих собратьев. был у меня знакомый как повеси ДПС так и стал =как он синицина назвал!

бАБА гЛАША
4 дек 2012 в 17:09

Не имею отношения к происходящему

Гость
4 дек 2012 в 18:22

У всех зависть нереалььная инфинити инфинити 3.5 миллиона и тд, кто ее оценивал никто не знает за сколько он ее купил на видео отчетливо видно кто прав кто нет и говорил он по телефону или нет ничего бы не изменило в такой ситуации никто бы не среагировал, а насчет трусости я так скажу, вот узнали что сотрудник и уволили а не узнали бы не уволили бы и прав был что братом представился. Сейчас сотруднику чтобы вылететь с работы нужно не накосячить а засветиться не важно что ты сделал важно на каком уровне тебя спалили.

Жоский
4 дек 2012 в 19:28

Хы...Ишшо версия: машина тёщей подарена---сапсем несчастный человек...
Странно, но: в силу постоянного присутствия на дорогах частенько вижу молодых старлеев, вылезающих\садящихся\едущих во всеразличных дорогих внедорожниках....Видать, магия звания, не иначе...:))

Гость
5 дек 2012 в 00:27

Кто выезжал на ДТП? Кто подписывал сводку? Кто составлял материал? Как это называется?... правильно - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А где наказание?! Грустно и противно...