28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

111
4 дек 2012 в 11:30

Гусеница сбита - движение невозможно.

Гость
4 дек 2012 в 12:11

Да их КамАЗы давно на металлолом сдавать надо!

Гость
4 дек 2012 в 12:15

ночью там особенно интересно ехать - так и думаешь, в какую яму ты провалишься в кромешной темноте

Гость
4 дек 2012 в 12:54

А может водЯтелу надо все-таки на дорогу смотреть, а не наощупь ехать...
Тут танки Гота не прошли, а он думал на Камазе проскочить...

тоже водитель
4 дек 2012 в 13:11

весь ангарский в волчьих ямах, там в сухую погоду ползком, а дождь вапшэээ...

Мнение.
4 дек 2012 в 13:39

Я считаю, что дагестанские камазы должны стать объектами принудительной утилизации.
Методика вкратце такова.
На посту водителю такого камаза с перегрузом предлагают добровольно утилизировать свое ведро прямо на месте. В таком случае ему выдается билет на автобус на родину и 5 тысяч рублей.
Если он отказывается, то камаз вместе с грузом поджигается на специальной площадке из огнемета. У водителя есть право не покидать кабину в таком случае.

Первый комментарий очень хорош. Сколько у тебя % побед, друг?

гость
4 дек 2012 в 13:53

у нас не дороги а поле боя

222
4 дек 2012 в 13:54

пусть ремкомплект использует, а то, или арта добьёт, или тяжи по асисту завалят...

4 дек 2012 в 14:06

вы посмотрите на регион. это всё объясняет.

Гость
4 дек 2012 в 14:58

воошпе у государства совесть есть??????? эта вырезанная яма уже два месяца так и стоит, про которую забыли...дорожники вы гдеее?? совсем уже совести нет!!! когда этот бардак уже кончится............

комерсанть
4 дек 2012 в 15:00

Ну теперь у него четкий посаженный камаз как все с 05 регионом

Михаил
4 дек 2012 в 15:06

Лично видел это ДТП сегодня своими собственными глазами! Тут вообще не в КАМАЗедело и уж тем более не в том, откуда он, хоть их Америки приехал. Тут дело в дорогах!!!! Какого Х..., простите, такая ямища, по другому её просто не назовёшь, на дороге и без ограждения?!?!?! А если бы Вы на своих легковушках там ехали?!?!?! Кто бы Вас потом там собирал по частям?!?!? Если у КАМАЗА там целиком шасси поместилось, то легковая там бы вообще утонула. Пора уже заканчивать этот беспредел! Не кажется ли Вам? Или все забыли, каким было состояние этого перекрёстка с самой весны и до конца лета?!?!?! Да там на джипах люди ямы через АЗС объезжали и всем по барабану было!!! Куда только смотрит ГУБЕРНАТОР?!!? Может нужно из аэропорта кортежи не по Шоссе Авиаторов пустить, а по Ангарской, чтобы ВЛАСТИ обратили наконец-то внимание на эту дорогу?!?!?!Сколько нужно ещё ДТП?!?!?! Сколько нужно человеческих жизней потратить, чтобы у нас в стране, в городе, в этом районе, на этой улице, хоть кто-то зашевелился?!?!?!? Где?!? Где?!! Где те нефтедоллары, которые качают из нашей области?!?! Да у нас дороги из гранита все должны быть, если бы в нужное русло шли средства!!!

4 дек 2012 в 15:07

Делать им тут нечего, этим дагестанским камазам.

Согласен с ГОСТЬ 14:58. Яма там давно. Почему не заделали? Почему элементарно знаков не поставили?. А насчет на дорогу смотреть - со стороны то оно легко судить. А ты ночью в мокрую погоду проедь и посмотри как все в нашем городе видать. Вообще какая разница кто за рулем, если водитель должен меня понять, окажись в чужом городе в такой ситуации, а народ еще понапишет ерунды. Здорово живем господа, здорово!!!

Гость
4 дек 2012 в 16:02

Первый коммент вааще умат!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен, что в город идти они не должны... Запрет на въезд везде, но едут же... Надо ломать систему.

Гость
4 дек 2012 в 17:22

предлагаю дагестанским камазам, которые проехали по Ангарской и не развалились, попробовать тоже самое сделать на ул. Титова, на участке от 2-ой продольной до вишневой балки, там то они точно останутся. добрые люди вешали там на столбе табличке "дорога им. Баженова", но нехорошие сняли.

Гость
4 дек 2012 в 17:59

А где же коменты нашего самого главного дорожника и защитника всех автомобилистов Армена Карленовича?:) он наверное типа не знает и не видит?:) или не та тусовка?:) жаль...очень хочется услышать его праведный гнев! А то без него как то и яма не яма и дтп не дтп....

Гость
5 дек 2012 в 07:01

А что там Армену делать? Телевидения нет, радио нет, газет нет, да и губера или администрации нет...чего там делать?! Не тот случай для пиара....вот тонировку с прокурора содрать в присутствии толпы гибдд и телевидения это да, тема! С губером или Васильевым посидеть на каком нибудь совещании тоже..а яма..ну сколько этих ям? Ему ЯМА нужна!

Ограждение
5 дек 2012 в 08:04

ограждение есть и на видео зафиксировано с 0.58 по 01 мин.10сек. отчетливо виден штакетник со знаками. А вот вопрос куда и откуда 05 поворачивал?
Всё-таки интересно - Ульянов каждый раз на месте ДТП, то он на 3-й продольной снимает как ямы заделывают, то по внутридомовым дорогам за ремонтом следит, то вот камаз нашел в яме. Мож он сам всё подстраивает? И вообще кем работает и платит ли налоги? Или в.1 с в.102 ему платят за материал?

Серёга
5 дек 2012 в 11:09

Интересно что вообще забыл груженый камаз в городе? по моему там знаки стоят "Движение грузовых автомобилей запрещено"(знак 3.4) и знаки "ограничения массы" (3.11-3.12). Если имеются то водителя ещё и оштрафовать следует! P.S а про утилизацию и билет на родину прям зачётный коммент! +1оо5оо.

Гость
5 дек 2012 в 13:04

Серёга, вы бы сначала посмотрели где находится проезда Бузулукского, а потом бы комментировали. Там проезд грузовиков не запрещен.

777
6 дек 2012 в 07:28

Ямы ямами, но не забывайте что 05, и не только они, всегда едут с перегрузом. Это дорога им мстит за свое разрушение. А пункты весового контроля у нас как специально позакрывали, хотя перегруженным машинам они особенно и не препятствовали, только бабло собирали.

Гость
6 дек 2012 в 18:56

Там не только КАМАЗ бы без колес остался но и обычные машины!!!Каждый день ездию на работу по этой дороге,ужасней дороги нет...всё раскопали и бросили,маленький участок дороги заделали и больше их не хватило,и то заделали так что едешь как на трамвайных путях...В общем дороги оставляют желать лучшего!!!

Гость
7 дек 2012 в 18:20

когда наконец наши гаишники перестанут брать взятки за перегруз?а начнут реально наказывать