СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Ветераны волгоградского «Ротора» сыграют в футбол

Матч-легенда, в котором примут участие ветераны волгоградского футбольного клуба «Ротор», пройдет в Волгограде 20 декабря.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе команды, праздничные мероприятия начнутся в 12 часов 30 минут в южном павильоне Центрального стадиона с презентации и открытия фаншопа ФК «Ротор». На церемонии каждый желающий сможет сделать совместную фотографию, получить автограф и просто пообщаться в неформальной обстановке с легендами клуба: Олегом Веретенниковым, Валерием Есиповым, Александром Никитиным, Сергеем Нечаем, Рохусом Шохом, Валерием Бурлаченко, Владимиром Файзулиным, Александром Беркетовым и другими.

В фаншопе будет представлен широкий ассортимент атрибутики с клубной символикой «Ротора». Выбор товаров будет гораздо обширней, чем в течение года продавался в палатках перед матчами клуба. Открытие фаншопа – знаковое событие для «Ротора», ведь за многолетнюю историю у клуба никогда не было официальной и регулярно работающей точки продаж фирменных товаров. Планируется, что фаншоп будет работать шесть дней в неделю. После окончания презентации фаншопа и автограф-сессии, ветераны примут участие в пресс-конференции, где ответят на вопросы журналистов.

В 17:20 праздник продолжится в гандбольном манеже «Динамо», где пройдет традиционный товарищеский матч ветеранов «Ротора». Болельщики смогут увидеть игру между воспитанниками футбольной школы волгоградского клуба, затем состоится церемония открытия и представление участников встречи ветеранов. Стартовый свисток матча легенд «Ротора» прозвучит в 18:00. Вход на игру – свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter