1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
5 дек 2012 в 09:51

Директор частного детского сада «12 месяцев» Ксения Седова может "категорически опровергать" что угодно, ей ничего другого не остается. Но прокуратура и Роспотребнадзор уже официально знают от врачей, что это сальмонеллез.

Гость
5 дек 2012 в 12:59

почему то кажется что дело окажется не в продуктах, а в мамашках которые тесно дружат и общаются и подхватили болезнь на стороне. Так возникает резонный вопрос - почему только 3 из 12. Вон как в государственных травятся по 50-70 человек, то есть все и сразу. А тут все высасоно из пальца.

Гость
5 дек 2012 в 17:35

зато какая новость... , отравление 3 детей ,
а то что в волгограде и волжском забиты инфекционные больницы (детские отделения) почему то не пишут???

Гость
7 дек 2012 в 10:57

Как и не пишут о многом другом, что творится в муниципальных детских садах: от травмирования детей до бесконечных поборов.

Гость
7 дек 2012 в 12:46

В муниципальных детских садах дети не травятся, потому что не едят то, что там готовят. От одного запаха этой "еды" мутит. Домой приходят постоянно голодные.

пострадавший
25 дек 2012 в 17:43

во-первых,не трое детей,а пятеро попали в больницу, и у всех один диагноз-сальмонеллез. Если учесть, что группа 12 человек, из которых ходит в среднем 7-10, 5-это половина детей и даже больше!от меня руководство сада скрывало информацию о том, что трое детей в инфекционке, поэтому мы попали туда только через 4 дня после заболевания, хотя воспитатель знала, что мы болеем!с нами в этот день в больницу поступила еще одна девочка и тот же диагноз-сальмонеллез!бедные дети!что им пришлось пережить!уколы,капельницы.Мой ребенок вздрагивал, когда открывалась дверь в палату!руководство сада ни разу нам не позвонили.....