V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Доверчивая старушка лишилась денег, пустив незнакомку в гости

Доверчивая старушка лишилась денег, пустив незнакомку в гости

Двух тысяч рублей недосчиталась пожилая жительница Центрального района Волгограда, пригласив в свою квартиру незнакомую девушку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, утром 87-летняя жительница Центрального района возвращалась из магазина домой. По дороге к ней подошла девушка, которая представилась студенткой медицинского университета. Незнакомка рассказала пенсионерке, что нуждается в съемном жилье. В студенческом общежитии, где она якобы проживает, делают ремонт, и сейчас ей нужно срочно подыскать квартиру. Пожилая женщина ответила, что ничем не может ей помочь, однако девушка не желала завершать разговор, и так они, беседуя, дошли до дома старушки.

Возле подъезда девушка настолько вошла в доверие к своей новой знакомой, что попросилась к ней в гости, чтобы вместе попить чаю. Уже находясь в квартире, молодая особа сначала попросила пожилую женщину разменять ей деньги, заметив при этом, где хозяйка хранит кошелек, а затем попросила набрать ей в бутылку кипяченой воды. Таким образом, пенсионерка не раз оставляла гостью одну в комнате и уже после ее ухода открыла кошелек и не обнаружила двух тысяч рублей.

Потерпевшая обратилась в полицию и подробно описала приметы молодой воровки. Сейчас ее разыскивают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем