СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде наградили лучших следователей

В следственном управлении следственного комитета Российской федерации сегодня состоялась церемония награждения сотрудников СУ СКР, МВД и ФСКН России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, за проявленный профессионализм, высокие показатели по службе и образцовое исполнение служебного долга 60 офицеров удостоились ценных подарков, премий, благодарственных писем. Работа следователей, следователей-криминалистов, оперуполномоченных, участковых уполномоченных полиции, а также начальников подразделений была отмечена на высоком уровне. Следователь-криминалист регионального следственного управления Илья Васильченко был поощрен правами председателя следственного комитета России. За особый вклад в раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на территории области, ему было присвоено звание «капитан юстиции» досрочно.

Руководители трех силовых структур поблагодарили сотрудников за верность службе, самоотдачу и ежедневный тяжелый кропотливый труд, отметив, что успех в расследовании и раскрытии уголовных дел всегда зависит от качества взаимодействия следователя и оперативного сотрудника. Лишь конструктивное и профессиональное сотрудничество ведомств способно обезопасить общество, оградив его от убийц, насильников, мошенников и других преступников, в полной мере реализовать принцип неотвратимости наказания.

В завершение торжественного оперативного совещания руководители региональных управлений следственного комитета, МВД и ФСКН России поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья и профессиональных успехов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter