V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «МегаФон» обеспечит Интернетом Федеральную службу исполнения наказаний

«МегаФон» обеспечит Интернетом Федеральную службу исполнения наказаний

«МегаФон» выиграл аукцион по определению подрядчика на оказание услуг связи Федеральной службе исполнения наказаний России.

«МегаФон» разработал предложение, которое соответствовало всем техническим требованиям заказчика. В рамках контракта «МегаФон» предоставит ФСИН России безлимитный мобильный Интернет как по всей стране, так и по миру.

«Мы продолжаем укреплять позиции «МегаФона» на рынке государственных услуг. Все больше бюджетных организаций доверяют нам не только обеспечение мобильной связи и доступа в Интернет, но и гораздо более сложные, комплексные задачи, – говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. – Наша компания делает ставку на сервис. Постепенно, оценив все преимущества мобильного Интернета от «МегаФона», наши заказчики превращаются в постоянных потребителей услуг компании».

Оператор с равной степенью ответственности реализует все государственные контракты независимо от объемов услуг, сроков и территориального охвата необходимых заказчикам сетей. Качество оказываемых услуг органам государственной власти, государственным служащим стоит в первом приоритете во всех подразделениях универсального оператора. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 заказчиков федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.

Справка

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 64 миллиона.

«МегаФон» – первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем