СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Вторую продольную магистраль парализовало крупное столкновение

Три человека получили тяжелейшие травмы в результате столкновения двух автомашин на второй продольной магистрали на границе Кировского и Красноармейского районов Волгограда.

Как сообщили V1.ru в дежурной части УГИБДД УВД по Волгограду, сегодня, около 19:00 автомобиль BYD F3 с номерами Астраханской области, двигался по второй продольной магистрали со стороны Красноармейского района в сторону центра. На границе районов водитель машины по неизвестной причине начал совершать маневр разворота через двойную сплошную линию разметки. В этот момент в него на полной скорости врезался двигавшийся в сторону Красноармейского района в крайнем левом ряду автомобиль BMW X3. От удара оба автомобиля выбросило на обочину. Погибших на месте происшествия нет. Три находившихся в BYD человека, личности и возраст которых устанавливаются, с тяжелейшими травмами доставлены в больницу «Каустика». В автомобиле BMW серьезно травмироваенных нет. Обстоятельства столкновения уточняются.

В результате аварии оказалось серьезно затруднено движение автотранспорта по второй продольной магистрали в сторону Красноармейского района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter