СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за сутки произошло пять аварий с пешеходами

Пять дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, один из которых погиб, четверо получили различные травмы, было зарегистрировано за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в среду, 12 декабря, в 7:45 в Краснооктябрьском районе 21-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31029, следовал по малому проспекту Ленина. Напротив дома №123 он совершил наезд на 60-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с переломом голени доставлен в больницу.

В Тракторозаводском районе под колесами грузовика погибла молодая женщина.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в четверг в 9:15. Установлено, что 49-летний водитель, управляя мусоровозом КАМАЗ, следовал по улице Мещерякова в сторону улицы Могилевича. Напротив дома №20 по улице Жолудева он совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием тяжелого грузовика было зарегистрировано в 13:00 в Кировском районе.

Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем Scania R124 с полуприцепом, следовал по улице Лазоревой в сторону Советского района. Напротив дома №24 по улице Фруктовой он совершил наезд на 63-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и ушибленной раной лба доставлена в больницу.

Еще одна пенсионерка попала в Краснооктябрьском районе под колеса «газели».

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в среду, 12 декабря, в 9:45. Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, следовал по улице Таращанцев. Напротив дома №65, поворачивая направо, он совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую дорогу вблизи пешеходного перехода. В результате наезда пешеход с переломом шейки бедра была доставлена в больницу.

Кроме того, наезд на пешехода был зарегистрирован в Советском районе.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел в 13:50. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по проспекту Университетскому. Напротив дома №77 он совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter