V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Погибший в автоаварии астраханец оказался сотрудником ГИБДД

Погибший в автоаварии астраханец оказался сотрудником ГИБДД

Погибший в Волгоградской области при столкновении автомобилей BYD F3 и BMW X3 мужчина оказался сотрудником отдельного батальона №2 ГИБДД УМВД России по Астраханской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, инспектор ДПС был не на службе. Начальником УМВД России по Астраханской области Григорием Куликом уже назначена служебная проверка, которая позволит выяснить все обстоятельства аварии.

Напомним, инцидент произошел в среду, 12 декабря, в 20:30 в Кировском районе. Установлено, что 45-летний инспектор астраханской ГИБДД, управляя автомобилем BYD F3 с астраханскими номерами, следовал по улице Лазоревой в сторону Советского района. Проехав 150 метров от газозаправочной станции, напротив световой опоры №33 он совершил разворот через двойную сплошную линию разметки, в результате чего совершил столкновение с автомобилем BMW X3. От удара автомобили выбросило на обочину, где BYD совершил столкновение со световой опорой.

В результате аварии водитель и двое пассажиров произведенного в Китае автомобиля были доставлены в больницу, однако водитель вскоре скончался в реанимационном отделении. За жизни двоих пассажиров «китайца» сейчас борются врачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем