25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
13 дек 2012 в 18:33

И чтобы Путин делал без Серенко?

народ
13 дек 2012 в 20:20

да видя такой разгул взяточничества и правового бес придела в стране. такое чувство патриотизма переполняет!!!!!!!! всех граждан РОССИИ.

Гость
14 дек 2012 в 11:09

Криминал давно во власти...Только правители наши нечего уже сделать не могут.или не хотят.

Гость
14 дек 2012 в 15:23

цитата - "сегодня организованная преступность имеет возможность успешно выигрывать выборы на уровне города. " - Ну и назвали бы конкретные имена, чтобы народ знал своих "героев" в лицо, чего общими, ничего не значащими словами кидаться? Всего лишь посудачить?

Злой
15 дек 2012 в 20:10

цитата:«На мой взгляд, мысль президента состоит в следующем: доверие между властью и народом, между элитой и народом надо восстанавливать. И восстанавливать его надо на основе того, что и народ, и власть должны ориентироваться на нравственные и патриотические ценности...." Деды наши защищали Родину! ООО и АО не будут защищать даже ЧОПы.... 1. Заметили, что отделилась власть от народа?! 2. "Элита"- это кучка прохвостов, воров, жуликов и дармоедов?! - может, поэтому связь и разорвалась?! 3. Для них- "бабло" является символом, брендом и целью, а мы за то, чтобы и власть, и страна принадлежала народу!!! Для этого нужно собрать политическую волю и вернуть государству ресурсы, заводы и прочее награбленное; судить ряд "деятелей 90-2012 гг за гос.измену и вредительство; запретить вывоз детей за границу; ввести реальный срок за казнокрадство с конфискацией...

15 дек 2012 в 23:32

Г...ин Серенко.Раз уж Вы заговорили о криминале,а вы наверное знаете о чем говорите - назовите ИХ. И нам - простым россиянам, будет проще ориентироваться, когда дело дойдет до выборов.