СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградка из мести обвинила полицейских в изнасиловании

Жительница Светлоярского района Волгоградской области предстанет перед судом за заведомо ложный донос о сексуальных домогательствах со стороны сотрудников полиции.

Как сообщил V1.ru руководитель Светлоярского межрайонного следственного отдела Сергей Оганесян, уголовное дело возбуждено в отношении жительницы рабочего поселка Райгород. Ее сожитель вместе со своим другом распивали спиртное. В какой-то момент собутыльник получил тяжелое ранение осколками дверного стекла. Прибывшие на место оперативники одного из мужчин отправили в больницу, другого, ранее неоднократно судимого, доставили в РОВД для дальнейших разбирательств, поскольку полицейские предположили, что травмы мужчина получил не по неосторожности, а в ходе возникшей ссоры.

Женщина, возмущенная таким поворотом дела, решила отомстить полицейским и написала заявление о том, что сотрудники следственно-оперативной группы, угрожая ножом, пытались изнасиловать ее, однако женщине лишь каким-то чудом удалось сохранить свою честь. Но вскоре после проведенной проверки задержанный сожитель вернулся домой – у полиции не было к нему никаких претензий. Женщина снова обратилась в полицию, писать явку с повинной, в которой утверждала, что оговорила сотрудников полиции, желая отомстить им за задержание гражданского мужа.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter