V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Андрей Попков намерен вернуть из Кисловодска депутата Булгакова

Андрей Попков намерен вернуть из Кисловодска депутата Булгакова

Депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков намерен съездить в город-курорт Кисловодск и привезти оттуда на принятие бюджета 2013 года руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Булгакова.
Как сообщил V1.ru депутат Попков, по имеющейся у него информации, руководитель фракции ЕР в облдуме Сергей Булгаков во время принятия бюджета Волгоградской области на 2013 год уехал на лечение в Кисловодск.

«По слухам, все обстоит именно так. Сбежал в Кисловодск. Вообще совесть потерял, – считает Андрей Попков. – Он что, добивается, чтобы я съездил за ним в Кисловодск? Так я съезжу! Нехорошо как-то получается. То он бросается на своих коллег, что-то там подпрыгивает, то непонятно за что требует наказать депутата Попкова, то бросает все и уезжает отдыхать. Хорошо устроился депутат Булгаков. Мало того, что в депутаты попал, считаю, что его по блату в списки включили. А всю депутатскую работу за него, на мой взгляд, сделала Ирина Гусева. Так он Ирине Михайловне даже спасибо не сказал. И так себя ведет по-хамски. Ладно был бы простым депутатом, так нет – руководитель фракции. И как такой человек может возглавлять ее? Ладно бы уехал на новогодние каникулы. Но сейчас еще рабочее время! Какой Кисловодск? Хотя, с другой стороны, хорошо, что в Кисловодск, а не в Эмираты. Хотя как знать. Может, Кисловодск – это только прикрытие. В любом случае, по приезду мы будем поднимать вопрос о его отстранении с поста лидера фракции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем