СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградский клуб считает ночной поджог происками конкурентов

Поделиться

Руководство волгоградского ночного клуба, горевшего минувшей ночью, сообщает, что не собирается останавливать свою работу из-за происков конкурентов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе развлекательного комплекса Push, в ночь на 18 декабря произошла попытка поджога заведения, которое является успешным и самым посещаемым развлекательным местом города Волгограда. Как пояснили в клубе, распространение огня удалось предотвратить в кратчайшие сроки благодаря современной системе безопасности.

«Очевидно, что данное происшествие является целенаправленным действием конкурентов накануне дня рождения клуба, – сообщает пресс-служба развлекательного комплекса. – Несмотря на это, Push продолжает свою работу в обычном режиме и ждет своих любимых гостей на день рождения 22 декабря и на новогодние праздники».

Напомним, во вторник, 18 декабря, в 3:35 поступило сообщение о возгорании ночного клуба Push, расположенного в Ворошиловском районе на улице Рабоче-Крестьянской. К моменту прибытия первых пожарных подразделений огонь охватил кровлю клуба на площади 50 квадратных метров. По счастливой случайности, обошлось без пострадавших. По информации МЧС, причина возгорания – замыкание электропроводки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter