СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Хочешь сэкономить на каско? Бери франшизу

Говоря о ценах на страховку каско, важно знать, что именно на эту цену больше всего влияет. Компания «Ренессанс страхование» решила помочь автовладельцам разобраться в этом вопросе.

Новая рекламная кампания стартовала в эфире телевизионных каналов в Москве и Санкт-Петербурге, а также на популярных интернет-видеоплощадках и в соцсетях. В серии рекламных роликов Ренинс, Точка и Ком расскажут опытным водителям, как сэкономить при покупке полиса каско. Включение франшизы позволяет уменьшить стоимость страховки до 40%.

По итогам 2011 года компания входит в топ-10 лидеров страхового рынка России, в том числе и по комплексному корпоративному страхованию. Объем страховых премий uруппы «Ренессанс страхование» по итогам 2011 года составил 14,57 млрд рублей. Сумма произведенных в течение 2011 года страховых выплат превысила 8,46 млрд рублей.

Часто бывает так, что одной машиной пользуются несколько водителей. Например, когда в семье водят машину отец и сын. Страховка каско в этом случае может быть дороже до 40% из-за того, что один из водителей молодой и/или неопытный. Однако если молодой водитель будет пользоваться машиной изредка, и вы добавили в страховку так, на всякий случай, то в этом случае мы рекомендуем установить для этого водителя «Персональную франшизу».

Если же вы уверены в себе, потому что имеете большой опыт вождения или просто аккуратны за рулем, то скорее всего страховка каско нужна вам на крайний случай. Тогда лучший вариант экономии на страховке – «Стандартная франшиза». Она сделает страховку каско значительно дешевле.

Рассчитать экономию и подобрать размер франшизы, которая поможет это сделать, можно на сайте компании: Renins.com.

Для удобства клиентов на сайте создан специальный раздел, в котором отображается размер экономии при выборе различных видов франшиз: «персональной» или «стандартной». В каждом случае каждый клиент сам решает, какую франшизу ему выбрать и сколько сэкономить на каско.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter